Луна в огненной стихии

(автор Мария Александрова)

Луна — это наш внутренний мир, наша внутренняя емкость, где хранятся желания, уязвимости, чувства, представление о безопасности.
Луна- это наше личное пространство, наш эмоциональный интеллект, наша потребность в определенном образе жизни. Что для меня хорошо? К чему привязано мое настроение? Моя жизнь мечты- какая она? На эти вопросы способна ответить Луна.

Луна в огне, в знаках Овна-Льва-Стрельца

соответствует архетипу Женщины-Царицы , вдохновляющей на подвиги, поднимающей дух с колен (вперед, у тебя все получится!), способной светить далеко и ярко. Она - как свет в летней ночи, на который слетаются мотыльки. Рядом с ней просто хочется быть, потому что:

а)   в случае Овна - это тайфуноподобная энергетика . Я знакома с несколькими обладательницами такой Луны- это вулкан, который поддает и поддает огня. Они неугомонные, живые, искрящиеся, со своим мнением по поводу ВСЕГО! Не нужно ждать, что вот сейчас, с первого взгляда она начнет что-то из себя изображать и брызгать в вас лавой, я – про ее особый тип энергии. Чувствуешь, как заряжаешься от нее энергией движения и свершения, а заодно и диву даешься, насколько откровенно и прямо она заявляет миру о своих желаниях. Когда рядом Лунный Овен- все приходит в движение и колесики начинают крутиться.

б) в случае Льва это особое тепло и дыхание жизни, как будто ты сел рядом с камином в жутко холодную зимнюю ночь. Такое ощущение, что тебя ждали, что тебе просто рады и тебя любят, хотя видят тебя впервые. Это особый шарм, сексапильность и умение раскрепостить оказавшегося рядом. Это умение зарядить другого своим бесперебойно горящим пламенем и создать ощущение, что сегодня- не обычный день, а праздник фейерверков как минимум.

в) в случае Стрельца это какое-то отеческо-материнское покровительство и рокочущая, обволакивающая доброта. Это очень мудрая женщина с обширным жизненным опытом ( даже если она очень молода- кажется, будто бы она кучу всего уже увидела) , у которой на любую жизненную ситуацию найдется история, пример, решение и рекомендация. Подмечаю особую любовь к огненным , рыжим оттенкам волос именно у дам – лунных стрельцов.

Без чего тяжело живется огненной Луне:

Эта Луна- мужская, янская, потому что огонь- это маскулинная стихия, она живет приложением энергии, делами\ идеями\ задумками\ проектами\ планами, без движения, цели, мечты тускло и пасмурно, чахнет и выдыхается.

- Самостоятельность, независимая позиция - уже с раннего детства она стремится отстроиться от родителей, отвоевать свою автономию и невмешательство в ее личные дела, у нее есть своя жизненная линия, с которой не намерена сворачивать .

- Возможности продемонстрировать свою талантливую сторону, изобретательность, харизму- эта женщина очень эффектна и притягательна, а огонь горит особенно ярко, когда его замечают и ему аплодируют. Это – частые гости сцены, преподавательской кафедры, салонов красоты, фотостудии , камера их любит, а люди – готовы на них смотреть. Сверкающие Луны, если вы давно не чувствовали себя звездами- прочтите предыдущую фразу еще раз и примите как руководство к действию.

Затык, минус: упрямство и невозможность ее отговорить или переубедить в чем-то. Послушает и сделает по-своему. Даже я со своей земной Луной рядом не стояла. Пришел ты такой завербовать огненную Луну в свою команду и понимаешь, что это она завербовала тебя и на своих условиях. Самая дальнозоркая из огненных - Луна в Стрельце, которая обладает такой невероятной наклонностью - просчитать будущее.