Отзывы о практике по оси 5-11 астрологических домов

Полное название практики:
Любовь, дети, творение себя, единомышленники и перестройка жизненной ориентации.
Практика по оси 5 -11 астрологических домов

Подробнее о ней можно прочесть тут:
https://briah.ru/from-me/material/807-praktika-5-11

Благодарю всех за практику по оси 5-11! у меня она еще не закончилась, я в процессе:) Но уже ощущаю себя другой, мой взгляд, фокусировка изменились. Я буду еще работать над практикой и чувствую как я сейчас меняюсь. Очень необычно для меня:) ощущение сопричастности к людям, которые меня окружают:) Я многое увидела в себе, что требует проработки и есть понимание что я сама собой не обойдусь - ваш поток сознания мне помогает как "подушка" безопасности, как поддерживающее облако. Благодарю вас, за то, что вы незримо находитесь рядом и я ощущаю ваши руки, как тогда в светлой магической цепи!

ЛК

============================
Благодарю всех за практику 5-11, одна из самых удивительных и интереснейших практик,:)  во многих вещах она была необычна! Состояния до и после практики тоже не обычны )
Спасибо всем участникам за поток!

АМ

===========================
БЛАГО-ДАРЮ Светлане за сильнейшую Практику 5-11, и Всем участникам практики и Всем кто держал или находился в  совместном потоке! Да будет с нами Всегда Свет и Благо на пути к Истине!
Лично мне Практика,  во время прохождения ее, помогла сдвинуть с места многие не решеные вопросы.  И совпала с решением моих личных и семейных Вопросов!

РА

===========================
Также хочу присоединиться к благодарностям за наш общий труд в практике 5-11 Спасибо, что с вами практика была ещё живее, интереснее и энергичнее! Обнимаю каждого.
Светлана, спасибо ещё раз за практику :) Получилось здорово

ИР

=============================

Огромное спасибо ,за мощнейшую практику Светлане и участникам практики за совместный поток! Да будет с нами всегда и во всем Благо

ГС

=========================
Друзья мои, добрый день! Поздравляю всех участников Практики 5/11 - дан мощный старт высоким коллективным энергиям во Благо многим людям на Земле (все кто случайно пропустил практику - от всего Сердца рекомендую пройти: такой накопительный эффект от всех предыдущих практик ощущите, не передать словами!).

ЛМ

==========================

Все участники практики по оси 5-11 и Светлана! От всей души Благо-дарю всех за совместную работу в практике, за совместный поток, за об-Единение в нем! Блага Вам всем, Вашим семьям и Вашим близким!

ЕП

============================
Благодарю за возможность идти рядом, за те лучи, которые соединяют всех нас, за доверие Высших Сил. За подарки. Я протягиваю к Вам ладони, просто не могу не сделать этого. Просто взяться за руки, просто рядом.

ОВ

==========================
Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за проведение практики! Вы -великолепный транслятор, передатчик, (без обид). :)
Не прекращаю изумляться, восхищаться Вашим трудом! Теплом, светом!
(хотела написать, что желаю Вам и вашим родным/близким и "того" и "сего". Удалила.
Желаю БЛАГО, которое ЕСТЬ в МИРЕ для каждого! И пусть будет на это Воля Божья!)

Для меня практика прошла сложно и легко одновременно. Сопровождалась озарениями, часто до слез. "Попала" в сложный период жизни, касающийся партнерских отношений. Всколыхнула и открыла причины-следствия части ситуаций предыдущих лет жизни.
Очень важным стали некоторые фразы и понятия.

ЕК

================================
Благодарю  последняя практика по оси 5-11, даёт множество ответов на вопросы. Все практики, - просто последняя ближе. Ответы будут рождаться внутри при работе и написании сочинений, есть возможность открыть множество дверей.
Лично у меня - как на ладони теперь моменты с какими нужно и важно работать. И это очень облегчает процесс жизнетворения
Любая практика это ОГРОМНОЕ количество материалов для работы, примеров движения и работы ребят на духовном пути. И что совершенно точно, после работы в практике, ты уже не будешь прежним.

Последние статьи

Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану  
Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика Джеймс-3 ..  или  реинкарнация лётчика Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика  
Никому не угодишь Никому не угодишь Никому не угодишь  
Бдительность Бдительность Бдительность  
Солнечное затмение Солнечное затмение Солнечное затмение