Агрессия, защита, активность, воля и ... дела сердечные :)

(повтор практики по энергиям Марса в себе)

Приветствую всех, кто заглянул! :)

Эта практика проста (на мой взгляд ОЧЕНЬ проста — но так нужно для людей, далёких и от астрологии, и от эзотерики, но желающих поработать со своей раздражительностью, агрессивностью или безволием — и понять, что делать, чтобы научиться контролировать себя.

Практика по энергиям Марса была дважды:
в 2008 и изменённый вариант - в 2014 году.
Так что если вы проходили её давно-давно — стоит сменить вариант))
Если проходили недавно — просто присоединяетесь к Потоку.

В ней будут затронуты темы взаимосвязи 1 и 7 астрологических домов и тесной связи Марс-Венера; некоторые вопросы в части саморазвития и трансформации; поговорим о проблеме выбора, о силе воли, об импульсивности и «шумах» внутренних противоречий, об агрессии и защите, о раздражительности и «фырканьях» внешних и внутренних, о смелости и нерешительности; а так же - о сердечности и …… многом-многом другом ))))
Болезненные для некоторых вопросы так называемой чрезмерной женской активности, мужской нерешительности так же не обойдём своим вниманием.
У кого возникают вопросы по поводу того, нужна или НЕ нужна какая-то там «проработка» - поясню: мы прорабатываем не планеты, мы прорабатываем, т.е. учимся управлять правильно, выводя на более высокий уровень собственные энергии, которые СОЗВУЧНЫ, резонансны с энергиями той или иной планеты)
Мы приходим на Землю, в эту нашу с вами жизнь, имея какие-то цели, какие-то задачи. Мы приносим с собою свой опыт, и возможности для решения всех наших задач.
КАК мы их разрешим — это наш выбор. Это примерно так же, как решили мы поехать на дачу — и … можем просидеть на скамейке у подъезда и никуда не поехать, оставшись без грибов и ягод и оставив грядки сохнуть без полива и прополки((, можем поехать на электричке с утречка, можем на своей машине чуть попозже, можем с соседом по даче , он уже сегодня вечером, а не завтра утром, можем … можем.. .. можем...
В зависимости от того, что мы выберем и как это произведём — результат изменится. Изменится и количество его, и возможно — качество.


У нас для этого есть не только возможность, но и есть воля, а ещё — и обязанность что-то менять, т.е. УЧИТЬСЯ мы в жизнь идём, а не статично замереть в ожидании, когда что-то или кто-то за нас .. что? Ага, сделает ))))
Есть определённая заданность — это сам факт рождения. Но это вовсе не означает, что необходимо жить только с тем, что есть и не пытаться что-то изменить. Это точно так, как в задачке по математике: дано: …. найти: …... вид решения и формулы для него не указаны, а вот ответ нужно отыскать.
Индуисты сказали бы, что Криямана-карма — и есть наша способность МЕНЯТЬ свою жизнь. т.е. менять кармическую заданность, или другими словами - КОМПЕНСИРОВАТЬ карму рождения.
Если оставить мудрёное это слово «карма» в покое и просто поговорить « за жизнь», то скажу так: любой недостаток в вашей жизни, любой негативный отпечаток может и должен быть замещён более позитивными вещами.
Видов проработки тысячи, и не всегда человек и знает, что в данный какой-то момент времени занимается проработкой или просто активизацией данного центра (это разные вещи). Он просто пашет, или просто занимается спортом (раз уж говорим о Марсе), НО!! Спортивные занятия усиливают Марс, развивают его, а если ваш Марсик стоит например, в Тау на вершине его, и в этот момент вы видите какие-то вовсе не самые благоприятные транзиты к нему - то УСИЛИТСЯ всё, что так или иначе касается этого самого Марса, и ЕСЛИ он у вас будет проработан только «количественно» ( а спорт даёт именно такие изменения), то КАЧЕСТВЕННОЙ проработки нет, а стало быть — и нет уж сильно благих изменений в судьбе, а вот случайности типа «шёл, упал, очнулся — гипс..» вполне могут произойти.

Если в вас чрезвычайно сильна импульсивность, или вы — женщина, а ваши «марсианские» качества мешают гармоничному течению партнёрских отношений, или если у вас проблемы с волей, или решительностью, или вы часто раздражаетесь, или трусливы, - присмотритесь к своему Марсу.
Если у вас не клеятся дела по тому дому, которым он управляет в вашей карте — подумайте о проработке энергий этой планеты. Разумеется, в себе.
Если можно лечить болезни тела — то можно лечить и «болезни» во всех сферах нашей жизни — и в партнёрских отношениях, и в работе, и в умении находить нужные контакты и развивать их, и пр. и др. и т.д. тут нет никакой мистики, нет никаких «супер-пупер» сложностей, это просто наша Жизнь...

В человеке 9 основных энергетических центров, по которым протекают и входящие в него, и генерируемые им самим энергии. 9 центров и 32 основных канала. «Марсианские» энергии соответствуют части (!) одного из этих центров, и к нему подходят 5 каналов напрямую и несколько «опосредовано». Сжатие, зажим, блок, искажение в любом из них – даёт в жизни человека (а иногда и в здоровьи его) какие-то сложности или проблемы. Любая практика нацелена на гармонизацию протекания энергий того или иного плана в организме и душе человека.
Тех, у кого в Овне находятся Солнце или Луна, Лунные Узлы или тем паче Лилит )), у кого Асц (или Дсц) в Овне или Скорпионе, или в этих знаках находится управитель Асц; у кого Марс является управителем МС – ТЕМ БОЛЕЕ приглашаю для работы в практике :)


Практика начнётся 15 декабря  
и продлится 9 дней. Стоимость участия — 50 евро
 - Знание астрологии для прохождения практики НЕ требуется :)
Поскольку это повтор — режим будет таким: материалы я высылаю все сразу,
 (и как всегда)) - несколько бонусных семинаров в «Послесловии к практике», которое бывает всегда , после любой совместной работы, а вы вечером (или когда сочтёт нужным) работаете с ними самостоятельно.

Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу, в почте, если возникнет такая необходимость.
Работа с этими материалами требует от 1 часа (редкий случай))) - до 2х часов (в зависимости от вашего настроения, сложности заданий, присылаемых тем для размышлений, и..и..и..:)
РАЗУМЕЕТСЯ, придётся работать – и кому-то вновь покажется, что работать МНОГО ))))
Все вопросы можно задать по почте: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
P.S
Тем , кто будет писать мне впервые - пожалуйста, в теме емейла укажите: «вопросы по практике» , или: «Заявка на практику», так мне будет проще найти ваш майл , если его случайно «занесёт» в спам.

Если вам интересны практики по проработке энергий Венеры, Луны, Юпитера, Нептуна и прочих планет; или вас беспокоит тема "Дочки-матери", либо захочется понять тему возвращения во время беременности или удалить из своей жизни какие-то больные темы или негативные качества - рекомендую заглянуть сюда: https://briah.ru/from-me/praktiki

Последние статьи

Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума  
Управляй судьбой Управляй судьбой Управляй судьбой  
О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни  
Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно  
Про Счастье… Про  Счастье… Про Счастье…