Терпение, страхи, трезвость, выдержка и многое другое

Когда я вынашивала, готовила и «рождала»)) практики — основная часть участников была с астрологического форума, и им было понятно сразу: ЧТО такое «энергии Сатурна» (Юпитера, Марса и иже с ними),  и что их в себе надо БЫ как-то прорабатывать. :)

А для «человека с улицы», незнакомого с астрологией, но задумывающегося о собственном духовном росте или как минимум о чистоте души, о самостановлении — как коротко охарактеризовать эти практики?
КАК пояснить, ЧТО они в тебе самом делают, эти самые энергии, - когда и «энергии» столь же малознакомое понятие, сколь и астрология?

В общем и целом всё просто. Ну или относительно просто)))

Сатурнианские энергии — это:

на высоком уровне:  разум, границы (во всём!), это трезвость мышления, ощущений намерений.
Это терпение, выдержка, ответственность. чувство долга, умение концентрироваться, сдержанность, ясность, покой.

на низком уровне: фанатизм в чём бы то ни было, резкая неприязнь, критиканство, злой сарказм, отвержение, сжатие, торможение многих проектов и событий в жизни, НЕразвитие не просто по причине сдерживания, а буквально  удушения, это частые беспочвенные страхи, и как результат сжатия - боль в любой области: в душе или теле). Это жизнь (скорее не жизнь, а существование на уровне «всё плохо, докатились, все сволочи, обманщики, верить никому нельзя, … но «меня в этом обвинить?? Да вы что себе позволяете, гражданин??»)))

У склонных к пьянству Сатурнианские энергии точно на низком уровне возможного: границ и меры они не понимают, ответственности и чувства долга — почти ноль целых ноль десятых.

У лиц, склонных к экзальтации (что чувств, что намерений — неважно, будь то здоровое питание или позитив без меры, - не только Юпитерианские энергии на низком уровне, но и Сатурнианские: границы они чаще устанавливают кому-то, чему-то, советуя налево и направо, а сами нередко впадают в необоснованный аскетизм тела, при этом не замечая разболтанности собственного эмоционального плана.

Если вы, читая эту страничку, в чём-то узнали себя или хотя бы поняли, что в чём-то из перечисленного «просели» - практика будет точно полезна.
Да она будет полезна всем без исключения, даю честно слово :)

Итак, повтор практики по Сатурну.
На вопрос - КАК проходит практика – отвечаю заранее:
Знания астрологии не обязательны!
Я всё объясняю достаточно простым языком и ни в одной практике не нашлось людей, которые бы меня не поняли))
Мы занимаемся распознанием работы энергий в себе, проживая определённые моменты познания и откровений в каждой из практик (это уже из многолетнего опыта) – и вместе с этим постепенно и как бы невзначай начинаем понимать действие тех или иных уже планетарных энергий.
Работаете вы с материалами самостоятельно (!) - вечерами или когда сочтёте нужным и возможным. Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу и в почте, если возникнет такая необходимость. (Когда и как вы бы ни работали (я имею ввиду время и место) - ощущение групповой работы и Потока всегда присутствует :)

Практика длится 14 дней.
Начало: 5 ноября
Стоимость практики - 75 евро
(оплата возможна в рублях через Сбербанк.
Для проживающих в странах бывшего СНГ и стран Восточной Европы, - Юнистрим, MoneyGram.
Для жителей США, Канады, Англии - ВестернЮнион
для жителей Западной Европы - переводом мне  на личный счёт в немецком банке.
PS. есть вторая часть практики, - 10-дневная. Её стоимость 50 евро.

Тем, кто будет писать мне впервые - пожалуйста, в теме емейла укажите:
«вопросы по практике»  или: «Заявка на практику», так мне будет проще найти ваш майл , если его случайно «занесёт» в спам.

*снимки удивительного фотохудожника Антона Горлина
https://antongorlin.myportfolio.com/words-of-silence

https://antongorlin.com/

https://antongorlin.myportfolio.com/

Последние статьи

Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума  
Управляй судьбой Управляй судьбой Управляй судьбой  
О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни  
Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно  
Про Счастье… Про  Счастье… Про Счастье…