Марс: защита, активность, воля и ... дела сердечные :)

(Обновлённая ПРАКТИКА)

 

Приветствую всех, кто заглянул! :)

Хотела пошкодничать и назвать практику так:

МАРС - Дёрни за верёвочку, - дверь и откроется))

но… не смогла себе это позволить)), потому как я-то пребывала в этих думках давно, а если человек выныривает из своей привычной суетливой ежедневности с бесконечными претензиями типа «а зачем», и ради чего, и почему не дали, а что получу, и ...и… а тут дёргать за верёвочку)))) — ну рискнёт, в практику придёт, а тут верёвочка толщиной с канат и дверь весом в тонну)))) — и придётся впахивать))) — и человек может начать считать себя обманутым..

И ведь так — со всем и всегда. Другое дело, что мы ведёмся на собственные ожидания, а вовсе не на разумность)))

А если серьёзно, то -

практика по проработке Марса у нас уже была (равно как и практики по работе со всеми другими планетарными энергиями)).

Нынешняя не будет совершенно иной, но будет глубже, хотя материалы прошлой практики в ней иногда будут повторяться.

Так же будут затронуты темы взаимосвязи 1 и 7 астрологических домов и тесной связи Марс-Венера; некоторые вопросы в части саморазвития и трансформации; поговорим о вопросах выбора (обязательно!), о силе воли, об импульсивности и «шумах» внутренних противоречий, об агрессии и защите, о раздражительности и «фырканьях» внешних и внутренних, о смелости и нерешительности; а так же о сердечности и многом другом )))

Тех, у кого: - в Овне находятся Солнце или Луна, Лунные Узлы или тем паче Лилит, - у кого Асц (или Дсц ) в Овне или Скорпионе, или в этих знаках находится управитель Асц; у кого Марс является управителем МС – ТЕМ БОЛЕЕ приглашаю для работы в практике :)

Как проходит практика?

(сразу хочется написать: как всегда))))

- Участникам ежедневно в течение 14 дней будут высылаться материалы (аудио- и файлы типа семинара, видео, иногда высылаю и текстовые материалы).

- Также будут даны несколько бонусных семинаров, либо соответствующая литература в «Послесловии к практике», которое бывает всегда, после любой совместной работы :) )

Работаете вы с материалами самостоятельно (!) - вечерами или когда сочтёт нужным и возможным. Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество.

Исходя из опыта могу сказать, что для ваших ежедневных занятий в данной практике потребуется от часа до полутора.(иногда два, в зависимости от сложности материала и того, как много лично вам требуется времени, чтобы изложить свои размышления на бумаге).

Будем читать, слушать, думать (и очень много)), и будем писать.

Главное — понимать и помнить:

«Только ваше умение осознанно преодолевать трудности, а не то, как долго вы можете сидеть с закрытыми глазами и наблюдать красивые образы, покажет, насколько развито ваше сознание.»

Э. Толле

Практика начнётся 24 ноября

и продлится 14 дней.

стоимость практики - 75 евро

оплата в рублях через Сбербанк.

для жителей США, Канады, Англии - ВестернЮнион

для жителей Западной Европы - переводом мне на счёт в немецком банке

 

Если вам интересны практики по проработке энергий Венеры, Луны, Юпитера, Нептуна и прочих планет; или вас беспокоит тема "Дочки-матери", либо захочется понять тему возвращения во время беременности или удалить из своей жизни какие-то больные темы или негативные качества - рекомендую заглянуть сюда

Последние статьи

Образование и человечность Образование и человечность Образование и человечность  
Разница между квадратурой и оппозицией Разница между квадратурой и оппозицией Разница между квадратурой и оппозицией  
Сознание возникло раньше времени и пространства Сознание возникло раньше времени и пространства Сознание возникло раньше времени и пространства  
Бабочка в руках Бабочка в руках Бабочка в руках  
Управление состояниями и ваш иммунитет Управление состояниями и ваш иммунитет Управление состояниями и ваш иммунитет