Повтор практики по Урану

Уран - планета "Голос Бога" (практика по работе с энергиями такого рода в себе)

Приветствую всех заглянувших!
Уран. Планета эволюции, но и эксцентричности, сопротивления всему прошлому и настоящему, стремления к новым путям, изобретениям. Она управляет внезапными переменами, непредвиденным ритмом, оригинальностью.
Ось Урана находится под углом 78 градусов по отношению к эклиптике, и ее движение почти перпендикулярно оси других планет и Солнца (отсюда и оригинальность, и необычность).

Уран символизирует все неожиданное, что знаменуется в наших судьбах так или иначе, но.. он знаменует и Судьбу, если можно так выразиться.. Ту самую основу, СУТЬ, которую иногда человек называет Судьбой. Я не оговорилась. Не один год размышлений привели меня к тому, что Уран – это основная программа Человека (кстати, программирование и компьютерные технологии тоже идут «под Ураном»). Основная потому, что существует и ещё ряд задач, а к ним – свой набор «инструментария», который заложен в натале. В нём есть ПОЧТИ всё. Не «введены» туда только выбор человека (вариативность наличествует, и не «зашита» в карте сила воли.

Программа Индивидуальности…. Указатель основного направления..
Уран способствует развитию абстрактных наук, психологии, астрологии; всего, что относится к миру волн и электричества, и плюс ко всему этому – ещё и качеств первопроходца и авантюризма в человеке.
Положительные качества: братство, гуманизм и идеализм, нестандартность мышления (а отсюда – открытия в науке) — могут перейти в отрицательные: бунтарство, резкость, эксцентричность, презрение к приличиям, неуравновешенность, нервные кризы и срывы.
Уран отвечает за спазматические движения, судороги и (совместно с Меркурием), за нервы и нервные болезни.
Соответствует знаку Водолея и одиннадцатому дому.

Движение этой планеты более чем своеобразно, даже спутники Урана движутся в обратном направлении, – это позволяет говорить об оригинальности человека, живущего под действием его вибраций или события, происходящего под его влиянием. Из самого движения Урана и его лун вытекает вот эта «противоположность» (знаете. Как вот та « баба Яга ПРОТИВ»))).
Если кто-то в практической жизни представляет мнение, отличное от мнения других, причём делает это очень энергично, то он по сути восстает против других, хочет настоять на своей точке зрения, желает преобразований, реформ или даже революций.

Уран – это интуиция. Но не та нептунианская «чуйка» эмпатов, которая может нести в себе много иллюзий, «уплываний», мути и прочих такого рода вещей, а инсайт, озарение, а в эзотерике – дар Прямого Знания.
Если Уран силён, а Марс, допустим, не «приручен», то за спонтанно возникшей идеей следует быстрое и часто необдуманное действие; если же встречается сопротивление, то наступает напряжение, возбуждение и беспокойство. Об этом и о том, КАК «дружить» с Ураном, не разрушая, а созидая его мощью, мы и будем говорить в практике. :)
Если можно лечить болезни тела — то можно лечить и «болезни» во всех сферах нашей жизни — и в партнёрских отношениях, и в работе, и в умении находить нужные контакты и развивать их, и пр. и др. и т.д. тут нет никакой мистики, нет никаких «супер-пупер» сложностей, это просто наша Жизнь...

В человеке 9 основных энергетических центров, по которым протекают и входящие в него, и генерируемые им самим энергии. 9 центров и 32 основных канала. «Уранические» энергии соответствуют части (!) одного из этих центров, и к нему подходят 4 канала напрямую и несколько «опосредовано». Искажение, сжатие, зажим, блок в любом из них – даёт в жизни человека (а иногда и в здоровьи его) какие-то сложности или проблемы. Любая практика нацелена на гармонизацию протекания энергий того или иного плана в организме и душе человека.

Приглашаю ВСЕХ!

Особенно хочу сказать
---- Тем, у кого в Водолее находятся Солнце или Луна, Лунные Узлы или тем паче Лилит )), у кого Асц (или Дсц ) в Водолее или в этих знаках находится управитель Асц, у кого Уран является управителем МС, или как-то активно выражен в карте 11 дом, или есть соединение Солнце-Уран или Луна-Уран, или ВНЕ зависимости от того, как расположен Уран в карте, но у человека есть так называемый повышенный заряд статического электричества (его постоянно «бъёт током» от соприкосновения с предметами ( и даже при поцелуях иногда))) , или человек «не дружит» с электроприборами – они то гаснут, то ломаются, то взрываются при его прикосновении или его присутствии – ТЕМ БОЛЕЕ приглашаю для работы в практике :)

---- Кто не понаслышке знает, что такое неврозы, нервные тики, невралгии – вам тоже сюда :)

---- У кого гипер-активные дети, или в карте ваших детей есть напряжённые аспекты с Ураном (особенно Марс-Уран, Солнце-Уран, Луна-Уран, Меркурий-Уран) – приглашаю тем более))) (объяснять буду всё в ходе практики)

---- Тех, у кого работа так или иначе связана с радио или телевидением, программированием или компьютерными технологиями (это всё под ведением Урана) – приглашаю тоже.

Практика начнётся 7 мая и продлится 14 дней.

Стоимость участия в ней 75 евро

Планета не из простых, и материалов для работы будет много)))
Все вопросы можно задать по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

PS.
Если вы примете решение принять участие в практике – моя настойчивая рекомендация:
«затихнуть» внутренне до её начала, - т.е. быть внимательнее в своим импульсам ощущений, и НЕдопущение бурных взрывных эмоций, реакций на то. что происходит вокруг.
Высокий Уран – это тишина…
Не та тишина, которую мы слышим ухом, а иная – тишина в мыслях..
Выключение привычной мыслеболталки…
Тишина и Великий Покой… Покой, в котором приходят Озарения..

Фото замечательного фотохудожника Антона Горлина.