Инквизиция

Рекомендую смотреть, слушать — и непременно думать о том, какова же карма людей, участвующих в том, о чём пойдёт речь.

И одно ЛИ воплощение человек будет приходить изживать своё стремление насадить своё видение мира, НАРУШАЯ этим Завет Творца — предоставление свободы выбора каждому.

Сколько (!!) воплощений человек будет приходить изживать свой страх преклонения перед церковью (а это просто институт, созданный НЕ Богом, а человеком)

В общем, рекомендую смотреть, включая не просто логику, и даже не просто аналитический концептуальный ум, а Разум.

О карме тех, кто называл мрако-бесие «святой» говорить не хочется вовсе: это о-о-очень долгие многократные воплощения испытаний сомнениями, унижениями и бедами, дабы проснуться наконец, и устремиться к Знанию, которое поможет понять, ЧТО такое святость на самом деле…

В общем, - как всегда — смотрим, включая Разум...

 

 

Последние статьи

Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме  
ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ !  
Иисус из Назарета Иисус из Назарета Иисус из Назарета  
Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог  
Увы …. Увы …. Увы ….