Социум – это место для проявления твоего Духа

11057 1

Социума не нужно бояться... От него не нужно закрываться..

Социум – это место для проявления твоего Духа.

послушать семинар на эту тему можно, нажав на эту ссылочу

Там есть кое-что и о "он меня выводит из себя", и о различных "зеркалах", которыми являются наши близкие.

PS. начинайте слушать примерно с 7-ой минуты, потому что ДО этого много "специальных" терминов, которые могут быть совершенно непонятны. :)

А вот дальше - понятно будет ВСЕМ без исключения ))

Искренне желаю всем интересного часа :)

Последние статьи

Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме  
ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ !  
Иисус из Назарета Иисус из Назарета Иисус из Назарета  
Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог  
Увы …. Увы …. Увы ….