- Hits: 671
О боли
Тема для размышления к очередному семинару по 8 Аркану называлась так:
Изжить боль внутри себя. Выйти из неё…

ОЧЕНЬ рекомендую послушать эти два семинара, ОЧЕНЬ!
Советую всем, вне зависимости от вашего интереса к эзотерике или Арканам.
семинар 1
https://cloud.mail.ru/public/saks/M4TUHmqqy
семинар 2
https://cloud.mail.ru/public/3AAF/Zu3ufpqSy
ссылка на семинар по 12 Аркану, о котором идёт речь вот 2-ом семинаре:
https://briah.ru/samorazvitiye/ucheniye-o-bessmertii/619-chemu-uchit-stradanie

Лиз Грин, Говард Саспортас. Внутренние планеты
Песня цветка
Про человечность
Про нашу Галактику - новости
Сатурн во Льве или 5 доме