О боли

Тема для размышления к очередному семинару по 8 Аркану называлась так:

Изжить боль внутри себя. Выйти из неё…

 

 

ОЧЕНЬ рекомендую послушать эти два семинара, ОЧЕНЬ!

Советую всем, вне зависимости от вашего интереса к эзотерике или Арканам.

семинар 1

 

 

https://cloud.mail.ru/public/saks/M4TUHmqqy

 

семинар 2  

 

 

https://cloud.mail.ru/public/3AAF/Zu3ufpqSy

 

ссылка на семинар по 12 Аркану, о котором идёт речь вот 2-ом семинаре:

https://briah.ru/samorazvitiye/ucheniye-o-bessmertii/619-chemu-uchit-stradanie

 

Последние статьи

Лиз Грин, Говард Саспортас. Внутренние планеты Лиз Грин, Говард Саспортас. Внутренние планеты Лиз Грин, Говард Саспортас. Внутренние планеты  
Песня цветка Песня цветка Песня цветка  
Про человечность Про человечность Про человечность  
Про нашу Галактику - новости Про нашу Галактику - новости Про нашу Галактику - новости  
Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме