О чужих орбитах

После двух семинаров о боли (вот тут можно их переслушать: https://briah.ru/samorazvitiye/shkola-samovosstanovleniya/1435-o-boli ) у нас был ещё один простой, но практический семинар: «…...Чужая боль будет восприниматься как с другой орбиты…»

Где эта орбита?

Как на неё выходить? Жить ли на ней всегда? И если да, то как?

А если нет, то как соединять свою орбиту с орбитами всех тех, кого мы любим, ценим, поддерживаем, бережём, кто нам интересен?

Мне думается, что семинар очень практичен: мама и выросший сын (или дочь и двое её детей)), две сестры, две приятельницы (приятелей), тесть и муж дочери, и другие «сходящиеся», пересекающиеся орбиты….

семинар:  https://cloud.mail.ru/public/8qvH/FeybPxDvz

Последние статьи

Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме  
ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ !  
Иисус из Назарета Иисус из Назарета Иисус из Назарета  
Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог  
Увы …. Увы …. Увы ….