">

Про спящих в материи

 

СЛЕДУЮЩАЯ серия про спящих))) И вот один спящий в духе как-то там чует другого такого же.. видит только внешними (!) глазами.. ЧТО видит? А вот ту самую тряпочку, укрывающую штамб роз (настоящее розовое деревце).. видит только внешнюю оболочку, укрывающую истинное в человеке.. И ведётся на эту тряпочку.. на внешнее... на цвет, на качество ткани..
НЕ понимая, НЕ ощущая и НЕ видя (!) истинного потенциала и "цвета" души и её качеств...

А жить-то нам с чем? С качествами души человека — или с внешней оболочкой тела?

Однажды, заходя в море (в отпуске дело было)) - увидела, как молодая смеющаяся женщина с визгом прыгнула на молодого мужчину, взлезая ему на спину. Я обалдела, потому что мужчина был чужой.. СОВСЕМ ей чужой.. у них не было ничего (!!) общего, но.. вдруг поняла, что я это вижу другим зрением (тем, которым иногда вижу прошлые воплощения людей или вижу вариативности их будущего)..

Посмотрела зрением обычным - и поняла, что они молодожёны.. (( А в них не было точек соприкосновения.. не было напрочь никаких "взаимо" - за исключением только одной точки - нижней чакры... ((

Грустно... а они смеялись, обнимались.. они строили планы, НЕ понимая, что планы будут разрушены.. или как минимум осуществятся с нескончаемыми разочарованиями, обидами, и вновь - ожиданиями и претензиями от несбывшихся ожиданий.. и вновь разочарованиями, слезами, злостью…

Могут прийти дети.. Просто души, схожие с ними по кармическим потокам….

И что? :((

Поневоле вспомнишь библейское:"имеющий очи да увидит.. "

При НЕпробуждённом соЗнании и духовной бездеятельности материя (физическая) закрывает нам и внутренний слух, и внутреннее зрение.. Интуицию проЗрения закрывает.. ЕСЛИ мы позволяем (!) себе сделать её главной в своей жизни...

Хотите увидеть истинные проявления этих «чупа-чупсов»?

Вот они:

 

 

 

А приходилось видеть и такое: снимают укрывной материал — а там.. высохшие ветви.. или больные, которые нужно срочно вырезать — и нет штамба..

Так и с душами людей.

ТОЧНО так же.

Последние статьи

Беда не во времени, беда в людях Беда не во времени, беда в людях Беда не во времени, беда в людях  
Самое важное нынче Самое важное нынче Самое важное нынче  
Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану  
Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика Джеймс-3 ..  или  реинкарнация лётчика Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика  
Никому не угодишь Никому не угодишь Никому не угодишь