Отзыв о практике Корни и Крона

Корни и крона: твоя карма и твоё призвание. Энергии прошлого и задачи настоящего

https://briah.ru/astrology/praktiki/1162-korni-i-krona

Светлана, родная, добрый день!

Вот сижу в тишине, практики все позади. Когда вы объявили о марафоне практик, думала, что  в двух  практиках  по Юпитеру и Сатурну буду участвовать обязательно, а третью пройду позже.
А какой интересной она оказалась, эта практика « Корни и Крона»!
Прежде всего по энергиям - они по разному  ощущались и разделили практику на две части. В 1-й половине практики  это скольжение, мягкое, легкое, глубинное. Оно проходило сквозь меня и как бы от меня и не зависело, оно вело и раскрывало в тебе сокрытое ,  то что давно забыто, всегда возникали картинки, сюжеты и события давно  давно минувших дней ,  порой малозначащие, порой  с лицами , которые  в моей жизни были просто «прохожими»- возможно «прохожими» в этой жизни, а в предыдущих - значимыми, кто знает?

Эти картинки начали мелькать еще за несколько дней до практики и не во сне, а когда бодрствовала.   Естественно, я не могла это связать с  потоком предстоящей практики, что  рождало  недоумение  и вопрос связанности, возможно с переходом на другой план жизни.

В этих плывущих картинках не было никакого напряжения, они легко возникали и легко уплывали. Но состояние было мягким ,легким , как  будто ветерок тебе прислал нежное родное облако. Интересно,  для  меня это состояние было новым , ранее я его не испытывала, не ощущала не проживала.

Во второй части энергия другая,  и в сравнении с первой ощущалась как более жесткая , но никаких  напряженных ощущений , настроений, состояний не было. Обычное состояние собранности для работы  в практике.

Инсайт в последний день практике пришел неожиданно.
Семинар «О вратах между душой и телом» уже  был во 2 Аркане, я его 2 раза слушала+конспектировала.
Я слушала и понимала, что я его впервые  слышу. Как я раньше могла думать, что я  поняла  о полярности энергий в Душе — Хесед и Тиферет, о полярности этих сил и  что гармония может быть только в их взаимодействии, когда они действуют сообща?
Всё заново!

Благодарна Вам за семинары, практики , за  Вашу внутреннюю  Силу, неизбывное тепло и  Свет, который струится сквозь  Вас  к нам  постоянно, мы это чувствуем.    
За драгоценные глубинные состояния,  за нежданные пролитые инсайты, за ответы на неозвученные вопросы, за то, что научаешься видеть  божественное в каждом моменте жизни и за свет осознания всего этого.   
За распахнутые Небеса, благодарю!

Хочу пожелать Вам быть счастливой, и просто радоваться каждому мгновению жизни, пусть в вашей семье будет тихо, уютно и светло! С наступающими праздниками!

Т. Михайлова  

Последние статьи

Беда не во времени, беда в людях Беда не во времени, беда в людях Беда не во времени, беда в людях  
Самое важное нынче Самое важное нынче Самое важное нынче  
Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану Человек ближе к Богу, чем рыбы к океану  
Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика Джеймс-3 ..  или  реинкарнация лётчика Джеймс-3 .. или реинкарнация лётчика  
Никому не угодишь Никому не угодишь Никому не угодишь