- Hits: 165
Увы ….
Да, увы - это и иллюстрация чьих-то жизнкй.. Хотя Свет там. Снаружи, - всегда был и ЕСТЬ.
Свет — есть.. а человек выбрал паутину иллюзий, путаницу привычек, консерватизм стереотипов и недеяние. Паутину, вначале ставшую скукой, а потом — тоской… Возможно, выбрал неосознанно, но от последствий такого выбора Жизнь всё равно НЕ освобождает…
НЕосознанным может быть только существование. А ты пришёл жить!
Жизнь — это не просто сознание. Это всегда осознанность... о-со-Знан-ность!
Упаси, Творец, нас и наших близких от такого существования …
Да не будет с нами этого!


Песня цветка
Про человечность
Про нашу Галактику - новости
Сатурн во Льве или 5 доме
ЗАБЕЙТЕ !