Увы ….

Да, увы - это и иллюстрация чьих-то жизнкй.. Хотя Свет там. Снаружи, - всегда был и ЕСТЬ.

Свет — есть.. а человек выбрал паутину иллюзий, путаницу привычек, консерватизм стереотипов и недеяние. Паутину, вначале ставшую скукой, а потом — тоской… Возможно, выбрал неосознанно, но от последствий такого выбора Жизнь всё равно НЕ освобождает…

НЕосознанным может быть только существование. А ты пришёл жить!

Жизнь — это не просто сознание. Это всегда осознанность... о-со-Знан-ность!

Упаси, Творец, нас и наших близких от такого существования …

Да не будет с нами этого!

Последние статьи

Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме Сатурн во Льве или 5 доме  
ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ ! ЗАБЕЙТЕ !  
Иисус из Назарета Иисус из Назарета Иисус из Назарета  
Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог Ты знаешь, что такое Бог  
Увы …. Увы …. Увы ….