ВЕРТЕКС – АНТИВЕРТЕКС

Бернадет  Бреди о транзитах:

Ключевой принцип: неожиданная встреча.

Планеты, формирующие соединение с этой осью (это единственные транзитные или прогрессивные аспекты, которые я рассматриваю для этой оси), символизируют неожиданную встречу с человеком, предметом или событием, которое будет представлять интерес. Вы «впускаете это в свою жизнь». Подумайте о сотнях тысяч людей и идей, с которыми вы сталкиваетесь во время жизненного путешествия. Лишь очень малому проценту из них вы позволяете войти в свой мир. Динамические контакты с этой точкой показывают, когда происходят эти «встречи».

При контакте с Антивертексом присутствует чувство освобождения, позволяющее каким-то вещам выходить из вашей жизни. Однако, поскольку эти два типа событий весьма часто могут происходить одновременно, трудно отделить значение Вертекса от Антивертекса.

Уран-Вертекс/Антивертекс: встреча с людьми, провоцирующими изменение; это изменение может приветствоваться или внушать страх.

Сатурн-Вертекс!Антивертекс: встреча с авторитетными фигурами или с долгожданной ответственностью.

Нептун-Вертекс/Антивертекс: встреча с духовным, творческим человеком или человеком, относящимся к типу жертвы, который отталкивает или притягивает вас.

Плутон-Вертекс/Антивертекс: встреча с человеком или местом, с которым вы ощущаете глубокую кармическую связь.


Из прочитанного:

Вертекс отмечает роковые встречи владельца гороскопа с людьми или обстоятельствами, над которыми человек не властен, не имеет сознательного контроля

 

Последние статьи

Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума Устройство Вселенной, нейросеть и эволюция разума  
Управляй судьбой Управляй судьбой Управляй судьбой  
О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни О зерне вашей Жизни  
Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно Устали, взгрустнулось, тревожно  
Про Счастье… Про  Счастье… Про Счастье…